Сегменты «гидра» MTP® – LC в сборе

  • ОБЗОР

В распределительных сегментах MTP – LC используется кабель Siemon RazorCore™ уменьшенного диаметра. Сегменты имеют конфигурацию «гидра» и позволяют перейти с 12-волоконного интерфейса MTP на дуплексный интерфейс LC. Решение может применяться в сочетании с адаптерными пластинами MTP – MTP компании Siemon, чтобы организовать коммутацию между оборудованием с портами MTP и LC на разных концах. Сегменты доступны с длиной под заказ, в различных конфигурациях и с разным количеством волокон.





  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

T (X) (X) (X) (XX) (X) (XX) LC (XXX) (X)


Конфигурация:
F = Обычные потери
L = Уменьшенные потери (только ОM3/ОM4)

Кол-во волокон:
B = 12
C = 24
E = 36
F = 48
G = 72
H = 96
J = 144

Протяжечная петля:
A = Сторона A
B = Сторона B
C = Без петли

Тип волокна:
6 = Многомодовое OM1, 62.5/125 мкм
5 = Многомодовое OM2, 50/125 мкм
5L = Многомодовое OM3, 50/125 мкм, XGLO 300, цвет бирюзовый
5V = Многомодовое OM4, 50/125 мкм, XGLO 550, цвет бирюзовый
SM = Одномодовое OS1/OS2

Тип оболочки:
P = Plenum
R = Riser
L = LSOH



Тип коннектора МТР (8 волокон)
MM = Male
MF = Female

Длина*
3 разряда, например:
003 = 3 м
010 = 10 футов

Ед. длины
F = Футы
M = Метры


Примечания:
* Минимальная длина для заказа — 1 м.
Длина сегмента измеряется от торца коннектора на одном конце до торца коннектора на другом конце.
Дуплексные участки с коннекторами LC на концах имеют длину 1 м для сегментов с суммарной длиной более 1 м (см. схемы ниже) и 50 см для сегментов длиной 1 м.