MTP - MTP кабельные сегменты следующего поколения

  • ОБЗОР

Сегменты MTP второго поколения

Новая конструкция сегментов MTP – MTP второго поколения позволяет довести допустимое усилие натяжения до 45 кг, чтобы их можно было протягивать через более сложные трассы. Сегменты осна- щены протяжечной петлей с защитным рукавом из вспененного материала. Застежка-молния позво- ляет быстро снять рукав и при необходимости использовать его повторно. Предлагаются 12- и 24-волоконные сегменты, конфигурация с уменьшенными оптическими потерями.

  • Многомодовое волокно OM3/OM4, стойкое к изгибам (BIF)

  • Одномодовое волокно, не стойкое к изгибам

  • Сегменты на 12 или 24 волокна

  • Полярность волокон по методам A, B или C

  • Уменьшенные оптические потери (0.20 дБ для многомодовых и 0.60 дБ для одномодовых разъемов MTP)

  • Втулка в точке разветвления кабелей и протяжечная петля с внутренней защитой; допустимое усилие натяжения 45 кг

  • Съемный рукав на молнии быстро освобождается
    - Рукав можно использовать повторно для перепротяжки ранее установленных сегментов



  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

FR2-(X)- (X) (X) (XXX) (X) (X)


X - Кол-во волокон:
B = 12
C = 24

X - Тип волокна:
L = Многомодовое OM3, 50/125 мкм, XGLO 300
V = Многомодовое OM4, 50/125 мкм, XGLO 550
A = Одномодовое OS1/OS2

X - Тип кабеля
P = Plenum
R = Riser
L = LSOH

XXX - Длина
003 = 3 м
010 = 10 футов
A = Одномодовое OS1/OS2

X - Ед. длины
F = Футы
M = Метры

X - Полярность по TIA-568-C.0
A = Метод A
B = Метод B
C = Метод C