Сегменты MTP – LC (4 x 10G) в сборе

  • ОБЗОР

В распределительных сегментах MTP - LC (4 x 10G) используется кабель Siemon RazorCore™ уменьшенного диаметра, одна сторона которого оконцована 8 волоконным коннектором MTP, а вторая содержит четыре дуплексных коннектора LC. Такая конфигурация позволяет объединить четыре потока по 10 Гбит/с от оборудования с портами LC в один канал 40 Гбит/с.





Используется специальная схема расположения волокон для обеспечения правильной полярности в канале от передатчика к приемнику.
  • Схема канала 40G – (4 х 10G)

Пример конфигурации канала





  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

T (X) N C (XX) (X) (XX) LC (XXX) (X)


Конфигурация:
F = Обычные потери
L = Уменьшенные потери (только ОM3/ОM4)

Кол-во волокон:
N = 8 волокон

Протяжечная петля:
C = Без петли

Тип волокна:
5L = Многомодовое OM3, 50/125 мкм, XGLO 300, цвет бирюзовый
5V = Многомодовое OM4, 50/125 мкм, XGLO 550, цвет бирюзовый
EV = Многомодовое OM4, 50/125 мкм, XGLO 550, цвет Erika Violet

Тип оболочки:
P = Plenum
R = Riser
L = LSOH



Сторона А: Тип коннектора МТР (8 волокон)
MM = Male
MF = Female

Длина
3 разряда, например:
003 = 3 м
010 = 10 футов

Ед. длины
F = Футы
M = Метры
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Сегменты со стандартными потерями

Тип волокна
Макс. вносимые потери (дB) Мин. возвратные потери (дB)
Класс характеристик
MTP LC MTP LC
5L-MM 50/125 мкм
Многомод OM3
0.50 0.25 20 30 XGLO® 300
5V-MM 50/125 мкм
Многомод OM4
0.50 0.25 20 30 XGLO 550

  • Сегменты с низкими оптическими потерями

Тип волокна
Макс. вносимые потери (дB) Мин. возвратные потери (дB)
Класс характеристик
MTP LC MTP LC
5L-MM 50/125 мкм
Многомод OM3
0.20 0.15 20 30 XGLO® 300
5V-MM 50/125 мкм
Многомод OM4
0.20 0.15 20 30 XGLO 550

  • Кабель: оптические и физические характеристики

Тип кабеля
Многомодовое волокно
XGLO
OM3, 50/125 мкм (850 / 1300 нм)
XGLO
OM4, 50/125 мкм (850 / 1300 нм)
Затухание в кабеле, макс. (дБ/км) 0.20 0.15
Полоса пропускания, мин. (МГц/км) 0.20 0.15
Эффективная полоса пропускания, мин. (МГц/км) 0.20 0.15
Цвет оболочки кабеля (согласно TIA-598-C) 0.20 0.15

  • Коннекторы: физические характеристики

Тип коннектора
Совместимость
по стандарту IEC
Совместимость
по стандарту TIA
Цвет корпуса Цвет хвостовика
MM-5L / 5V MM
MTP IEC 61754-7 TIA/EIA-604-5 бирюзовый черный